Эффективные рекламные решения
для магазина, выставки, офиса продаж

Товаров в корзине нет.

Новости

26.12.2023

Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дорогие партнеры, коллеги! От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками –Новым годом и Рождеством! Уверены, что наши партнерские отношения будут плодотворно развиваться и останутся надежным гарантом неизменного успеха во всех делах. Надеемся, что и в Новом году наше сотрудничество будет взаимовыгодным…

28.11.2023

ME и ME-T — универсальный полочный ценникодержатель-ограничитель

Стильное размещение цен и брендированной информации ЦенникодержательME39 ЦенникодержательME39 с Т-профилем ПРЕИМУЩЕСТВА: Простой монтаж на любыхровных поверхностях Оптимальный размервысоты под ценник 39 мм Предотвращение падениятовара с полки Возможность размещениябрендированных вставок Идеальны для использования в направлениях: Узнать подробную информацию по продукту можно связавшись с…

21.11.2023

FX-CLAMP-SLIM — новый уровень оформления торгового пространства

Универсальный, стильный, функциональный ценникодержатель для максимально эффективного размещения информации о товаре FX-CLAMP-SLIM Универсальный ценникодержатель на прищепке FX-CLAMP-SLIM Узкий зажим для шарнирного ценникодержателя CARDCLAMP-SLIM ПРЕИМУЩЕСТВА: Узнать подробную информацию по продукту можно связавшись с Вашим личным менеджером или по электронной почте info@4pos.ru

31.10.2023

CP-CLIP и CP-RAIL — универсальное решение для размещения на холодильниках и витринах

Представляем Вашему вниманию новинку из серии креплений для рам: Держатель рамки CP-CLIP Профиль для держателя рамки CP-CLIP Универсальное решение для размещения информации на ровных поверхностях: холодильниках и стеклянных витринах ПРЕИМУЩЕСТВА: Простой монтаж Крупное поле для информации Возможность быстрого перемещениярамки при смене акции…

27.02.2023

COLOR MENU HOLDER — новинка в ассортименте подставок под меню

Новая серия менюхолдеров COLOR MENU идеально подойдет для информирования клиентов об услугах, акциях и новинках в сегменте HoReCa (кафе, кофейни, рестораны, гостиницы), в офисах продаж, выставочных площадках и магазинах. Представляем Вашему вниманию три новинки серии COLOR MENU: Треугольное основание подставки под меню…

06.04.2022

Пружинный толкатели FORTA PUSH — идеальная презентация товара

Как обеспечить постоянное наличие товара у края полки? Можно нанять для этого армию мерчендайзеров, а можно поручить эту работу пружинным толкателям FORTA PUSH. Работая 24 часа 7 дней в неделю они обеспечивают идеальную выкладку и презентацию товара покупателям при минимальных инвестициях. Пружинные…

25.06.2020

Новинка! Держатель-захват серии SUPERGRIP — SGT-40

Большой угловой самоклеящийся захват SGT-40 – это вариант уже знакомого и популярного захвата SGT-25 для более крупных носителей. Захват SGT 40 – это: — более мощное основание шириной 40 мм, которое позволяет размещать носители большие по размеру и весу; — стандартная длина…

08.05.2020

С Днем Победы!

Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем Вас с Днем Победы. Желаем крепкого и надежного мира, светлого, бескрайнего неба и нескончаемого благополучия. Пусть в Ваших сердцах всегда живет память об этом подвиге, о наших бессмертных героях и о той цене, которая была отдана за нашу счастливую и спокойную жизнь. С Днем Победы!

29.04.2020

Новинка! Пластиковый нажимной винт с гайкой CLICK-SCREW

CLICK-SCREW — пластиковый нажимной винт с откручивающейся гайкой. Предназначен для сборки рекламных конструкций и POS-материалов. Длина изделия — 25 мм. Стандартные цвета: прозрачный и черный. CLICK-SCREW – идеальное решение в случаях, где требуется многократная сборка и разборка конструкции. При сборке гайка защелкивается одним…

26.03.2020

Новинка! QUICK-SNAP в черном цвете

Универсальные заклепки QUICK-SNAP предназначены для быстрой сборки элементов рекламных конструкций и POS-материалов. Теперь и в черном цвете. Одностороннее крепление для труднодоступных мест: Два типа усиленного крепления с замками: Универсальные заклепки QUICK-SNAP: — Ускоряют сборку конструкций; — Обеспечивает надежное сквозное крепление в труднодоступных…

06.03.2020

С 8 Марта!

Милые женщины! Сердечно поздравляем Вас с Международным женским днем 8 марта! Пусть этот весенний праздничный день принесет Вам радость, любовь и тепло Ваших близких, внимание и заботу окружающих. В этот день мы благодарим Вас за понимание и поддержку, за мудрость и нежность,…

21.02.2020

С днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! Поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Крепкого Вам здоровья, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих громких…